Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.03
-0.37
EUR 88.89
-0.55
  • Персональные данные

102 года исполнилось Анне Стицей - жительнице Самарской области, участнице Великой Отечественной войны 

1134
Ее боевые заслуги отмечены высокими наградами – орденом Отечественной войны II степени, медалью «За победу над Германией», медалью Жукова.

С днем рождения ее поздравил Вячеслав Федорищев.

"Настоящая героиня, чья жизнь стала примером мужества и преданности Родине!

Участница штурма Берлина, Анна Васильевна прошла через тяжелейшие испытания войны. Ее боевые заслуги отмечены высокими наградами – орденом Отечественной войны II степени, медалью «За победу над Германией», медалью Жукова.

В ее воспоминаниях – вся правда о войне: грохот снарядов, тяжелые ранения, железная дисциплина и несгибаемая воля к победе:

«Если мы что-то и сделали на фронте, то в первую очередь благодаря дисциплине… До сих пор сохранились у меня остатки той дисциплины, всегда мне помогавшей», – говорит Анна Васильевна.

В победном 1945 году она сыграла свадьбу, вместе с супругом воспитала троих сыновей, дала им образование и путевку в жизнь. И сегодня ее стойкость, мудрость и любовь к жизни вдохновляют всех нас!

От всей души желаю Анне Васильевне здоровья и благополучия.

Низкий поклон Вам, Анна Васильевна, за Ваш подвиг, за стойкость и за мир, который Вы отстояли!" - написал губернатор в своем ТГ-канале.

 

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
По информации Приволжского УГМС объявлен желтый уровень опасности. В ближайший час с сохранением ночью 25 июля местами в Самарской области при грозе шквалистое усиление ветра 16-21 м/с.
24 июля 2026, 20:39
В ближайший час в Самарской области ожидается гроза с сильным ветром
По информации Приволжского УГМС объявлен желтый уровень опасности. В ближайший час с сохранением ночью 25 июля местами в Самарской области при грозе... Экология
482
На пляже Загородного парка Самары появился новый деревянный настил. Это ручная работа специалистов Ставропольского лесного управления.
24 июля 2026, 19:24
Спускаться к воде стало комфортнее: на пляже Загородного парка появился новый деревянный настил
На пляже Загородного парка Самары появился новый деревянный настил. Это ручная работа специалистов Ставропольского лесного управления. Благоустройство
503
Температура воздуха ночью +18, +23°С, днем +30, +35°С.
24 июля 2026, 18:48
25 июля в регионе без осадков, до +35°С
Температура воздуха ночью +18, +23°С, днем +30, +35°С. Экология
528