Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Последний звонок в этом году прозвенит для 2,3 млн российских школьников

4860

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко поздравил российских школьников с последним звонком, который в этом году прозвучит для 2,3 млн выпускников 9-х и 11-х классов.

Он напомнил, что им предстоит успешно сдать экзамены, выбрать дальнейший путь и определиться с профессией. При этом Чернышенко напомнил слова президента Владимира Путина о том, что одна из главных целей страны – достижение технологического лидерства. "Так что вам на заметку – будут особо востребованы профессии, связанные с приоритетными для России направлениями", – сказал он.

Вице-премьер подчеркнул значимость дополнительного образования в "Точках роста", "Кванториумах" и "IT-кубах", созданных в рамках нацпроекта "Образование", а также развития новых навыков и участия в волонтерских проектах. Чернышенко назвал последний звонок праздником не только для школьников, но и для учителей, передающих знания и воспитывающих патриотов России. "За это им огромная благодарность!" – резюмировал он.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*