Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.79
0.12
EUR 92.16
0.56
  • Персональные данные

В Тольятти на автозаводе остановили производство Lada Granta и Kalina

2939
В Тольятти на автозаводе остановили производство Lada Granta и Kalina
Сколько продлится пауза в производстве, пока неизвестно.

В четверг, 17 апреля на Волжском автомобильном заводе произошла приостановка производства моделей Lada Granta и Lada Kalina. Сколько продлится пауза в производстве, пока неизвестно. Ранее сообщалось, что в апреле будет приостановлено производство сразу нескольких моделей Lada, и связано это с тем, что АвтоВАЗ избавляется от излишков уже выпущенных автомобилей.

Модели на французской платформе "B0", собираемые в Тольятти, продолжат производить в прежнем режиме. Но вслед за "Калиной" и "Грантой" приостановка производства коснётся почти всего модельного ряда Lada, сообщает samaratoday.ru.
 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В пятницу, 6 ноября, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев провел учредительное собрание Попечительского совета регионального отделения Российского военно-исторического общества.
06 ноября 2026, 20:37
Вячеслав Федорищев возглавил Попечительский совет регионального отделения Российского военно-исторического общества
В пятницу, 6 ноября, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев провел учредительное собрание Попечительского совета регионального отделения Российского... Политика
136
Вячеслав Федорищев принял участие в открытии мемориальной доски с бюстом руководителю советской разведки Евгению Питовранову.
06 ноября 2026, 20:19
В Самаре открыли мемориальную доску с бюстом руководителю советской разведки Евгению Питовранову
Вячеслав Федорищев принял участие в открытии мемориальной доски с бюстом руководителю советской разведки Евгению Питовранову. Политика
176
В Самарской области изучат запросы молодёжи для создания более комфортных общественных пространств
06 ноября 2026, 13:19
В Самарской области изучат запросы молодёжи для создания более комфортных общественных пространств
Сбор мнений и пожеланий поможет выстроить диалог с молодыми пользователями общественных территорий, скорректировать планы развития с учётом их потребностей, а... Общество
274