Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.79
0.12
EUR 92.16
0.56
  • Персональные данные

Специалисты «Россети Волга» устраняют последствия непогоды в Самарской области

157
Энергетики «Россети Волга» восстановили электроснабжение более 80 % ранее обесточенных из-за непогоды потребителей.

 Специалисты «Россети Волга» устраняют последствия непогоды в Самарской области. Энергетики восстановили электроснабжение более 80 % ранее обесточенных потребителей после стихии.

В настоящее время работы ведутся на отдельных линиях электропередачи 6-10 кВ, а также отрабатываются индивидуальные заявки потребителей в сети 0,4 кВ.

В технических мероприятиях задействованы 22 бригады «Россети Волга»: 87 специалистов, 25 единиц спецтехники. На помощь коллегам направлены бригады из филиала «Чувашэнерго», ранее уже прибыли энергетики из «Оренбургэнерго» и «Саратовские распределительные сети».

Локальные технологические нарушения на энергообъектах региона возникли из-за порывистого ветра и снегопада, вызвавшего налипание снега на деревьях и линиях электропередачи. Это привело к схлестам и обрывам проводов, повреждению изоляции.

Энергетики обращают внимание на необходимость строгого соблюдения правил безопасности вблизи энергообъектов. Запрещается приближаться к оборванным проводам линий электропередачи ближе 8 метров, проводить самостоятельные работы по восстановлению электроснабжения.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно круглосуточно в единый контакт-центр по номеру 8-800-220-0-220 (короткий номер – 220).

 

Фото:   «Самарские распределительные сети» 

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В пятницу, 6 ноября, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев провел учредительное собрание Попечительского совета регионального отделения Российского военно-исторического общества.
06 ноября 2026, 20:37
Вячеслав Федорищев возглавил Попечительский совет регионального отделения Российского военно-исторического общества
В пятницу, 6 ноября, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев провел учредительное собрание Попечительского совета регионального отделения Российского... Политика
74
Вячеслав Федорищев принял участие в открытии мемориальной доски с бюстом руководителю советской разведки Евгению Питовранову.
06 ноября 2026, 20:19
В Самаре открыли мемориальную доску с бюстом руководителю советской разведки Евгению Питовранову
Вячеслав Федорищев принял участие в открытии мемориальной доски с бюстом руководителю советской разведки Евгению Питовранову. Политика
123