Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Сервис BlaBlaCar приостанавливает работу в России

29 марта 2020 16:50
1975
Сервис по поиску попутчиков для совместно использования автомобиля BlaBlaCar на время приостанавливает работу на территории России. Причина – распространение коронавируса, передает samarskie-voditeli.ru со ссылкой на auto.mail.ru.

Об этом заявили в пресс-службе сервиса. Компания приостановит свою работу в ночь с 29-го на 30-е марта на территории всей России. Сроки неизвестны, о них будет сообщено позже.

Как отмечает пресс-служба сервиса, компания с начала распространения пандемии находится на связи с государственными органами и информировала своих пользователей о мерах предосторожности. На территории России сервисом пользуется больше 25 млн человек.

Компания подчеркивает, что безопасность пользователей ее приоритет. Сейчас не время для поездок. Решение приостановить работу сервиса является правильным шагом для сдерживания распространения COVID-19. Как заявил со основатель компании Никола Брюссон, «Я верю, что скоро мы вновь позовем наших пользователей возродить сообщество путешественников и жить своей прежней жизнью. Останьтесь дома, сохраните вашу жизнь».



Фото:   ru.freepik.com

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*