Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Процедурой банкротства тольяттинского кирпичного завода будет управлять Роман Еськов

7 августа 2014 17:24
1771
На этой должности он сменил Наталью Гасанову, покинувшую пост по собственной инициативе.

Это уже не первый случай, когда управляющий ТКХ просит суд освободить его от занимаемой должности, передает "Самарское обозрение".

ОАО «ТКЗ» было признано несостоятельным в ноябре 2012 года. Конкурсным управляющим тогда назначили Игоря Телешинина. Однако в сентябре 2012 года он обратился в суд с просьбой освободить его от должности. Суд ходатайство удовлетворил. Ему на смену пришла Наталья Гасанова. В течение 2013 года легитимность ее утверждения оспаривалась рядом кредиторов. В какой-то момент Гасанову перевели на положение и.о.управляющего, но в конце года все-таки утвердили снова.

В июле 2014 года Наталья Гасанова уже сама обратилась в самарский арбитраж с заявлением освободить ее от должности управляющего. На смену ей 11 июля на собрании кредиторов завода постановили выдвинуть Романа Еськова, который решением суда был утвержден в должности арбитражного управляющего.

Кроме того, арбитраж одобрил решение кредиторов об увеличении вознаграждения Еськова за проведение процедуры банкротства до 130 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*