Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Крыша из еврошифера: причины популярности

27 января 2023 15:04
16605
Крыша из еврошифера: причины популярности

Когда люди рассматривают все для кровли, первое, что они выбирают в качестве покрытия - это еврошифер, экологически чистый продукт, который не подвержен развитию плесени и коррозии. Особенности производственного процесса наделяют указанное сырье огромным перечнем положительных качеств.

Если говорить об основных характеристиках, они стандартизированы и практически не отличаются у брендов, предлагающих свою продукцию на рынок. Это делает процесс выбора удобным, особенно когда стоит задача подсчитать нужное количество. Листы в большинстве случаев выпускаются в следующей цветовой палитре - красной, зеленой, черной и коричневой. Поверхность или однотонная, или имитирующая черепицу.

О преимуществах ондулина

все для кровли krovelnii.ru

От аналогичных вариантов отличается простой укладкой, легкой массой и рядом других, не менее важных моментов. Среди самых значимых важно выделить такие как:

  • экологическая безопасность. Листы на базе целлюлозы принадлежат к экологически чистому сырью, поэтому они абсолютно безвредны для людей и животных. В отличие от простого шифера, в этом отсутствует асбест. Все заявленные качества доказаны отечественными и европейскими сертификатами, которые можно попросить у производителя. Экологичным является и непосредственно сам производственный процесс - здесь рассматривается вторсырье;
  • гидроизоляция. Материал, пропитанный битумом и обработанный смолами, характеризуется безупречными влагоотталкивающими качествами. Разработчики устанавливают продолжительную гарантию на такой показатель как водонепроницаемость. Общий период использования при грамотной эксплуатации варьируется в пределах двадцати пяти и больше лет;
  • прочность. Этот продут хорошо переносит влияния многочисленных агрессивных сред. К тому же, ему свойственна стойкость к кислотам и щелочам. Производитель гарантирует, что сырье сохранит свои показатели при режимах от -60°C до +110 °C. Поверхность способна выдержать нагрузку до 960 кг/кв. м.
  • стоимость. Нужно отметить, что точная цена будет зависеть от ряда факторов. Определяющее значение имеет вид кровельных листов и их объем. Для фиксации важно приобрести комплект гвоздей и прочие материалы сопутствующего типа. По всем вопросам, связанным с покупкой, стоимостью и прочими моментами всегда можно проконсультироваться с теми, кто имеет в указанной области знания и опыт. Грамотный подход - это залог успеха.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*