Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Юная самарчанка прошла в полуфинал «Детского Евровидения»

25 сентября 2021 10:31
2322

Музыкально одаренная жительница Самары – 12-летняя Александра Канаева вышла в полуфинал национального отбора конкурса «Детское Евровидение».

Напомним, что в этом ежегодном международном телевизионном песенном турнире могут участвовать дети в возрасте от 9 до 14 лет.

Александра Канаева вышла в полуфинал не случайно: ее талант к пению и танцам проявлялся с раннего детства, а творческий путь маленькая Саша начала с бальных танцев. Одновременно девочка стала заниматься и эстрадным вокалом. Несмотря на юный возраст, артистка уже давно на сцене - она выступает перед публикой с пяти лет.

«Я мечтала об участии в Евровидении с раннего детства, и делала все для достижения заветной цели. Подав заявку на конкурс, даже не надеялась попасть в полуфинал, но, когда мы с мамой узнали результаты, просто плакали от счастья», - поделилась радостью девочка.

Александра Канаева выступит в полуфинале конкурса с песней «Ритм лови»: автор композиции и педагоги певицы решили акцентировать внимание зрителя на соединении яркого, полного энергии голоса девочки и ее умении танцевать. В копилке артистки немало наград - она Лауреат и Гран-Призер многочисленных Всероссийских и Международных конкурсов, фестивалей, концертов, победитель телепроектов.

«Секрет успеха в том, что на сцене Саша дарит свое настроение, эмоции и энергию людям, всегда полностью отдавая себя песне», - уверена ее мама Светлана.

За победу в полуфинале певице предстоит сразиться на Национальном отборе 30 сентября в Москве.

Жители Самарской области смогут поболеть сразу за двух одарённых детей из нашего региона в полуфинале престижного конкурса - туда пробилась и Юлия Гаврилова из Кинель-Черкасс.

Окончательные результаты кастинга опубликуют после 10 октября, а сам 19-й конкурс песни «Детское Евровидение» пройдет 19 декабря 2021 года на сцене музыкального комплекса «La Seine Musicale» в Париже.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
27 мая 2021, 13:09
Объявлено продолжение Евровидения-2021
Организаторы пообещали показать видео выступления конкурсантов, заранее подготовленные на случай ограничений из-за коронавируса. В мире
1188
24 мая 2021, 12:42
В украинском жюри Евровидения потребовали изменить правила из-за России
По ихсловам, необходимо скорректировать критерии оценки, запретив представителям России судить коллег с Украины и наоборот. В мире
1426
23 мая 2021, 10:40
«Евровидение» выиграла рок-группа из Италии
Певица Manizha, представлявшая Россию, заняла девятое место. У нее 204 балла. В мире
1570