Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В самарском зоопарке объявили конкурс на игрушки для попугаев

20 января 2022 12:40
2629

Самарский зоопарк объявляет  конкурс «Игрушки для Карлуши».
Попугаи – невероятно яркие, умные и подвижные птицы. В Самарском зоопарке содержится 8 видов этих птиц – сине-желтый ара, Александров кольчатый попугай, ожереловый попугай, розелла, корелла, сенегальский попугай, розовощекие неразлучники и хорошо всем известные – волнистые попугайчики, самых разных окрасов.

Поскольку попугаи очень игривы, общительны и любопытны, то им постоянно требуется что-то менять в окружающей их обстановке. Хорошим разнообразием досуга этих птиц являются игрушки. Поэтому зоопарк объявляет конкурс «Игрушки для Карлуши».
Предлагаем включить бурную фантазию и применить свои творческие навыки в изготовлении игрушек для попугаев. Игрушки должны быть сделаны из безопасных природных материалов (дерево, ивовые прутики, пеньковая веревка и т.д.) или металла и плотного пластика, без мелких деталей, которые попугаи могут оторвать и проглотить. Если хотите придать яркости игрушке, то можно использовать пищевую краску.
Игрушки принимаются с 24 января по 15 февраля 2022 г. в отделе НПО и на кассе зоопарка с 10.00 до 16.30 ежедневно. Обязательно приложите анкету к своей работе, где укажите ФИО и контактный телефон.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*