Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.32
-0.08
EUR 89.55
-0.35
  • Персональные данные

В Самаре в Музее-галерее «Заварка» пройдет лекция «У бабушки на подоконнике»

4100
В Самаре в Музее-галерее «Заварка» пройдет лекция «У бабушки на подоконнике»

28 марта (пятница) в 18.30 в Музее-галерее «Заварка» пройдет лекция «У бабушки на подоконнике» (12+). Это продолжение цикла лекций, посвященных комнатным растениям в повседневной жизни самарцев.

«А помнишь, как было у бабушки дома…». Что мы «унаследовали» от подоконников Серебряного века? У наших бабушек на окнах и в квартирах росли и цвели цикламены, алоэ, монстеры, рассада, а в кастрюлях «сидели» огромные фикусы. Кандидат исторических наук, заместитель директора Музея Эльдара Рязанова по научной работе, заведующая Музеем-галереей «Заварка» Екатерина Гурова расскажет гостям о быте коммуналок, хрущевок и сталинок через призму домашних растений.

Вход на мероприятие – 250 рублей. Количество мест ограничено. Предварительная продажа билета по ссылке: https://vk.cc/cJryBj

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области с 24 по 25 июля пройдет XXVI Фестиваль-регата памяти Владимира Высоцкого.
21 июля 2026, 15:46
В регионе пройдет XXVI Фестиваль-регата памяти Владимира Высоцкого
В Самарской области с 24 по 25 июля пройдет XXVI Фестиваль-регата памяти Владимира Высоцкого. Общество
242
23 июля в 18:00 в галерее «Новое пространство» СОУНБ приглашённые гости, журналист Олег Булгак и писатель Дмитрий Коваленин, сойдутся в открытом диалоге на тему культуры, поучаствовать в котором сможет любой желающий.
21 июля 2026, 15:29
В СОУНБ состоится творческий вечер «Булгак на Волге»
23 июля в 18:00 в галерее «Новое пространство» СОУНБ приглашённые гости, журналист Олег Булгак и писатель Дмитрий Коваленин, сойдутся в открытом диалоге на... Общество
247
В Самаре в Доме журналиста состоится открытие фотовыставки «Времена года в деталях»
21 июля 2026, 12:37
В Самаре в Доме журналиста состоится открытие фотовыставки «Времена года в деталях»
Выставка «Времена года в деталях» – результат кропотливой, творческой и невероятно увлекательной работы, которую автор ведет по велению души. Общество
308