Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Специалисты культурно-досуговой сферы приглашаются к участию в столичной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование «РАППА ЭКСПО–2023»

27 января 2023 14:06
2691
На выставке продемонстрируют новейшее парковое оборудование, аттракционы, оснащение для детских и спортивных площадок, технологии виртуальной реальности.

Представители администраций, специалисты культурно-досуговой сферы приглашаются к участию в 25-й юбилейной международной столичной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование «РАППА ЭКСПО–2023».

С 15 по 17 марта 2023 года в Москве (в павильоне № 57 на ВДНХ) пройдет юбилейная XXV международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование «РАППА ЭКСПО–2023». 
 
На выставке продемонстрируют новейшее парковое оборудование, аттракционы, оснащение для детских и спортивных площадок, технологии виртуальной реальности. Также будут представлены решения по благоустройству общественных пространств и других территорий, их ландшафтному и тематическому оформлению. Кроме того, можно будет ознакомиться со спектром услуг по сертификации аттракционов и устройств для развлечений, по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров.
 
Посещение выставки для всех специалистов бесплатное. Подробнее здесь, сообщает пресс-служба горадминистрации.

 

Фото:  пресс-служба горадминистрации

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*