Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Музыканты Тольяттинской филармонии отправили помощь в зону проведения специальной военной операции 

26 января 2023 19:09
2649
Они приобрели бензопилы.

Музыканты симфонического, русского и джазового оркестров филармонии собрали более 36 тысяч рублей и приобрели на них бензопилы, которые будут отправлены в зону проведения специальной военной операции.

«Это совершенно необходимая там вещь, поскольку вся жизнь в зоне боевых действий организована вокруг печки-буржуйки. Пила позволяет быстро заготовить дрова, работает на доступном топливе, они очень нужны как бойцам, так и тем, кто обеспечивает их работу» — говорит один из музыкантов филармонии, недавно вернувшийся из зоны проведения спецоперации. Это не первая посылка военнослужащим, призванным из Самарской области, ранее сотрудники филармонии отправляли бойцам одежду, продукты и сладости.

Председатель первичной профсоюзной организации филармонии Вадим Шаталовский, один из инициаторов сбора средств, говорит, что артисты с удовольствием сыграли бы благотворительный концерт для бойцов: «Каждый, кто служил в армии, понимает, как тяжело нашим ребятам там, и если мы можем хотя бы немного помочь, готовы помочь», сообщает пресс-служба минкульта СО.

 

Фото:   минкульт СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*