Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Гигантская очередь стояла до ночи в Третьяковскую галерею в Самаре

22 мая 2022 12:08
2408

Филиал Третьяковской галереи в Самаре впервые принял гостей на своей площадке. Жители с нетерпением ждали этого момента. В субботу, 21-го мая, к музею выстроилась огромная очередь. 

Все желающие в «Ночь музеев» смогли попасть в здание бывшей фабрики-кухни ЗИМ. Посетителям показали шедевры из архивов. Организаторы через искусство планировали погрузить зрителей в размышления о жизни. 

Диалог музыки, видеоарта и архитектуры. В конструктивистских интерьерах соединили классическую музыку и видеоискусство. Оркестр Самарской государственной Филармонии исполнил произведения представителей мировой музыкальной культуры XX века. Например, зрители услышали творчество легендарного композитора Игоря Стравинского.

В это же время в залах демонстрировались видеосюжеты с картинами современных художников из собрания «Третьяковки», пишет ГТРК Самара. 

Филиал Третьяковской галереи в Самаре начнет работать в полном формате в мае 2023 года. 

Фото: tvsamara.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

22 мая 2022 12:50
Марина
Безобразная организация!! Люди простояли на улице 2 часа, смотреть толком не на что!!! Ни одной художественной картины!!! БЕСТОЛКОВОЕ СОБРАНИЕ ЛЮДЕЙ. Только музаканты с филармонии работали на отлично.