Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.27
0
EUR 89.18
-0.09
Июль 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
  • Персональные данные

Жительница Исаклинского района чужой картой оплачивала продукты и долги по ЖКУ

1656
Жительница Исаклинского района чужой картой оплачивала продукты и долги по ЖКУ

В начале июля текущего года в ОМВД России по Исаклинскому району обратился местный житель 1960 года рождения с сообщением о хищении его банковской карты.

Мужчина пояснил, что последний раз пользовался банковской картой в конце июня, когда оплачивал покупку в магазине. Вернувшись домой, он положил карту на телевизор, а спустя несколько дней, когда снова собрался в магазин, обнаружил ее пропажу.

Сотрудники полиции в ходе работы с помощью выписки о движении денежных средств по счету установили, что по карте производилась оплата покупок в различных магазинах.

Правоохранители подробно опросили потерпевшего и выяснили, что в гости заходила его знакомая, женщина 1981 года рождения, которая периодически навещает потерпевшего, помогает ему по хозяйству.

Оперативники задержали подозреваемую по месту проживания. В ходе опроса ранее не судимая, безработная женщина призналась в содеянном и пояснила, что похищенной картой оплачивала продукты питания и задолженность по коммунальным услугам. Общая сумма ущерба составила более 11,5 тысяч рублей. Похищенную банковскую карту полицейские обнаружили под лестницей в подъезде дома злоумышленницы.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Теги: Кража

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
03 июля 2023, 10:30
Подросток украл мопед в Кинель-Черкасском районе
Подросток пояснил полицейским, что транспортное средство взял «покататься», однако в дальнейшем спрятал его в укромном месте. Происшествия
1489
29 апреля 2023, 10:31
Командированный астраханец украл телефон в Сызрани
Похищенное имущество полицейские изъяли и вернули законной владелице. Криминал
2756
20 апреля 2023, 10:42
В Волжском районе машину украли от дома, чтобы сдать на металлолом
Сумму причиненного ущерба заявитель оценил в 68 000 рублей. Происшествия
1733