Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Пьяный тольяттинец выманил у прохожего телефон

21 октября 2021 13:22
2048

В начале октября текущего года в полицию Тольятти поступило сообщение местного жителя о том, что у него похитили сотовый телефон.

Со слов потерпевшего 1988  года рождения, он находился возле магазина,  когда к нему подошел молодой человек, познакомился под надуманным предлогом и попросил телефон чтобы позвонить своей знакомой. Незнакомец пояснил, что его телефон разрядился. Потерпевший передал ему свое средство связи,  после чего злоумышленник скрылся.  Местный житель показал полицейским, в каком направлении убежал злоумышленник.

Уже через несколько часов, при патрулировании Автозаводского района, сотрудники патрульно-постовой службы отдела полиции №22 Управления МВД России по городу Тольятти обратили внимание на мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым, который зашел в подъезд одного из многоквартирных домов и сообщили информацию в уголовный розыск.  Опросив жителей, оперуполномоченные полиции  установили квартиру,  в которой проживает мужчина, задержали подозреваемого и доставили в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данным оперуполномоченных уголовного розыска, задержанный - ранее не судим,  работает рецептурщиком  на одном из пищевых предприятий города.

Подозреваемый 2000 года рождения признал свою вину в совершении противоправного деяния и пояснил, что был в состоянии алкогольного опьянения и плохо понимал, что делает.  Сотрудники полиции изъяли у него дома сотовый телефон, в настоящее время похищенное имущество возвращено законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*