Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Мошенник под предлогом повышения пенсии обманули пенсионерку из Тольятти

19 июля 2021 13:30
1084

Помните! Органы исполнительной и законодательной власти не решают финансовые вопросы посредством социальных сетей!

Так, в конце июня текущего года мошенники, используя личную страницу  в социальной сети, под предлогом повышения пенсии ввели в заблуждение пенсионерку из Тольятти.
Женщина-инвалид 1982 года рождения, сообщила злоумышленникам данные своей банковской карты и анкетные данные. После чего на ее имя «специалисты из Пенсионного фонда» оформили кредит около 72 тысяч рублей и кредитную карту на сумму 39,8 тысячи рублей. Данные денежные средства жительница Тольятти  сняла в банке и перевела через терминалы  на указанный мошенниками расчетный  счет.  Возбуждено уголовное дело.
ГУ МВД России по Самарской области напоминает: будьте предельно внимательны при общении с неизвестными в социальных сетях!  Храните в тайне все конфиденциальные данные, в том числе трёхзначный код с оборота карты и код подтверждения операции из СМС-сообщений. Эту информацию запрашивают только мошенники!
Если у вас есть вопросы по поводу пенсий или социальных выплат, обратитесь в Пенсионный фонд по телефонам горячей линии. Так вы будете уверены, что общаетесь с настоящими специалистами Пенсионного фонда, а не с мошенниками.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*