Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.47
-0.83
EUR 85.56
-0.71
  • Персональные данные

50-летняя местная жительница стала жертвой мошенников в Самаре

1771
50-летняя местная жительница стала жертвой мошенников в Самаре

В отдел полиции города Самары обратилась 50-летняя местная жительница с заявлением о хищении свыше 1,5 млн рублей. В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что на телефон потерпевшей позвонил неизвестный и представился сотрудником правоохранительных органов, который убедил женщину, что ее денежные средства нужно задекларировать. Местная жительница по инструкции мошенников сняла деньги и передала незнакомцу у своего подъезда.

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые граждане! Сотрудники полиции просят быть более внимательными к своим сбережениям. Не выполняйте никаких действий по инструкции телефонных собеседников, кем бы они не представлялись.

Теги: Мошенники

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Управление уголовного розыска областного главка МВД предупреждает: «Будьте бдительны: как не стать жертвой мошенников»
08 июня 2026, 10:12
Управление уголовного розыска областного главка МВД предупреждает: «Будьте бдительны: как не стать жертвой мошенников»
Если вы уже успели перевести деньги, сразу же свяжитесь с банком — попросите заблокировать операцию или карту. Происшествия
184
МВД РФ: мошенники притворяются ЖКХ и уведомляют о проверке датчиков дыма
07 июня 2026, 11:32
МВД РФ: мошенники притворяются ЖКХ и уведомляют о проверке датчиков дыма
По данным правоохранительных органов, аферисты оказывают на жертв психологическое давление и просят сообщить код из СМС-сообщения якобы для «обновления базы... Криминал
701
80-летняя жительница Самары стала жертвой мошенников, потеряв 350 тысяч рублей
05 июня 2026, 11:55
80-летняя жительница Самары стала жертвой мошенников, потеряв 350 тысяч рублей
Злоумышленники, действуя по отработанной схеме, представились «менеджером службы безопасности» крупного банка. Криминал
641