Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.21
0.42
EUR 82.54
-0.73
  • Персональные данные

Более 2,5 тысяч обращений граждан обработано самарским Росреестром за I квартал 2026 года

166
Более 2,5 тысяч обращений граждан обработано самарским Росреестром за I квартал 2026 года

За I квартал 2026 года самарским Росреестром рассмотрено более 2500 обращений и сообщений граждан, что составляет более 40 в день. 98,5 % всех обращений рассмотрены положительно – вопросы заявителей решены и по ним даны детальные разъяснения.

      Чаще всего заявители обращались в ведомство по вопросам о сведениях ЕГРН на Госуслугах (66%); ошибок в сведениях ЕГРН недвижимости (7%); с просьбой разъяснения по ранее проведенному государственному кадастровому учету (5 %).

      Значительно реже – по вопросам кадастровой деятельности (0,16 %); вопросам сайта и электронных сервисов Росреестра (0,2%); реестра границ (0,28 %); кадастровой оценки ( 0,4 %).

      «Статистика обращений позволяет выявлять наиболее проблемные области в сфере недвижимости и оперативно реагировать на них, – говорит заместитель руководителя самарского Росреестра Ольга Геннадиевна Суздальцева. - Обработка обращений граждан  -  не только обязанность ведомства, но и инструмент повышения качества услуг, защиты прав граждан и совершенствования нашей работы».

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*