Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Как создавать блокчейн-приложения

28 ноября 2022 18:15
17788

Блокчейн — инновационный продукт в цифровом мире. Применение блокчейна — один из самых многообещающих активов, способных преобразовать и улучшить мировую экономику.

Что такое блокчейн-приложения?

Приложение Blockchain https://polygant.net/ru/blockchain-programming/ также известно как DApp. Блокчейн не имеет сервера, играющего роль посредника между пользователями, которые отправляют сообщения, деньги с вашего счета или данные. Это открывает множество возможностей для многих отраслей, поэтому разработка блокчейн-приложений актуальна для большинства предприятий.

Цепочка блоков уже начала разрушать индустрию финансовых услуг, и это поддерживает цифровую валюту, то есть транзакцию Биткойн. Благодаря технологии блокчейн пользователи могут напрямую общаться и совершать транзакции через Интернет без вмешательства третьих лиц. Кроме того, это помогает искоренить мошенничество, снизить риск и обеспечить прозрачность для нескольких приложений масштабируемым методом.

Давайте разберемся с процедурой блокчейна шаг за шагом, чтобы успешно создать приложение.

  1. Шаг 1: Определение проблемы и определение цели. Это необходимо для того, чтобы установить цель вашего мобильного приложения с блокчейном путем понимания текущих проблем, с которыми сталкиваются пользователи, изучения существующего решения и принятия решения о том, как ваше приложение решит все эти проблемы. Это поможет вам выбрать наиболее подходящее блокчейн-решение.
  2. Шаг 2: Выберите подходящий механизм консенсуса. Как мы уже говорили ранее, системы Blockchain децентрализованы и нуждаются в сетевых пользователях для аутентификации транзакции. В зависимости от требований вашего приложения вы должны оценить лучший метод консенсуса.
  3. Шаг 3: Выбор правильной платформы блокчейна. Платформа цепочки блоков позволяет создавать приложения без написания кода цепочки блоков на начальном этапе. Наиболее распространенными примерами платформ являются Quorum, Hyper-Ledger Fabric, BigChainDB и Ethereum. Давайте возьмем все следующие методы, чтобы выбрать подходящий вариант для создания блокчейн-приложения для Android.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*