Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Сбербанк принял участие в Молодёжном юридическом конгрессе «ЮрВолга-2020»

7 сентября 2020 15:16
1676
Сбербанк принял участие в Молодежном юридическом конгрессе «ЮрВолга-2020», организатором которого выступила Ассоциация юристов России. Участниками двухдневной дискуссии стали известные эксперты в сфере права.

Основная цель мероприятия - вовлечение молодого поколения юристов в реализацию социально значимой деятельности путём общения с выдающимися представителями юридической профессии и развития профессиональных знаний и навыков. Проект имеет особую значимость не только для молодых юристов, но и для профессионалов юриспруденции, так как объединяет юридическое сообщество в решении проблем правового воспитания молодежи, создает площадку для обмена опытом и лучшими практиками, а также позволяет участникам Форума теснее увязать теоретические знания с практическими задачами.

В работе двух панельных дискуссий конгресса принял участие заместитель Председателя Поволжского Банка ПАО Сбербанк, член Ассоциации юристов России Дмитрий Гурулёв. Он обсудил с участниками правовые новшества, возникшие в ответ на изменения в мире, связанные с пандемией. Также Дмитрий Гурулёв выступил с докладом на тему финансовой грамотности. Он напомнил участникам простые правила безопасности при использовании банковских продуктов и сервисов, а также ответил на вопросы слушателей. Кроме того, топ-менеджер поделился, какими навыками и знаниями должны обладать современные юристы.

Дмитрий Гурулёв, заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка:

«ЮрВолга» - это отличная площадка, где молодые специалисты могут получить ценные знания от уже опытных, авторитетных экспертов в правовой сфере. Сейчас появились новые требования к квалификации, и быть просто юристом в одной сфере уже недостаточно: теперь важны знания ИТ-технологий и международных практик, умение анализировать и применять судебную практику и статистические материалы. Уверен, знания, полученные участниками за эти дни, пригодятся им, как в учёбе, так и дальнейшей профессиональной деятельности».

24-25 сентября в Самаре Сбербанк проведет очередной международный правовой банковский форум, который объединит представителей законодательной и исполнительной власти, банков, ВУЗов, юридических организаций. Ознакомиться с программой, а также зарегистрироваться для участия можно на сайте форума pravobank.ru.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*