Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

ПСБ совместно с компаниями «Ингосстрах», «Ингосстрах-жизнь» и Европейской юридической службой предложил сервис «Страхование и защита» в мобильном банке

3 июня 2021 09:59
1017

В новом разделе мобильного банка «Страхование и защита» клиентам ПСБ доступны услуги по страхованию имущества, жизни и здоровья от несчастных случаев, а также сервис дистанционной юридической помощи «Юрист 24», предоставленные партнерами банка.

Программа страхования имущества позволяет застраховать квартиру или дом, внутреннюю отделку и инженерное оборудование, конструктивные элементы (для дома), движимое имущество, а также гражданскую ответственность перед третьими лицами.

Сервис «Юрист 24» обеспечивает юридическую поддержку по всем областям российского права и дает возможность круглосуточно получать консультации по телефону и электронной почте, в том числе - по составлению юридических документов и сопровождению переговоров.

Клиент банка может оформить любой из продуктов за считанные минуты в мобильном приложении – как для себя, так и для своих близких. После покупки сертификата в личном кабинете появится подробная информация о приобретенной услуге, контакты партнеров для оперативного получения консультации.

«Сегодня разнообразие и качество дополнительных нефинансовых сервисов, которое предлагают банки, дают клиентам возможность значительно сэкономить время на поиске решений через сторонние компании. Наше новое совместное приложение «Страхование и защита» позволяет дистанционно за считанные минуты рассчитать стоимость оптимального страхового покрытия с учетом образа жизни каждого клиента. Понимая, что немногие могут позволить себе правовое сопровождение от квалифицированных юристов на постоянной основе, мы также предложили сервис «Юрист 24», который делает юридические услуги доступнее в любом удобном для клиента формате», - отмечает директор департамента цифрового розничного бизнеса ПСБ Юлия Михайловская. 

«Возможность получить комплекс финансовых и страховых услуг в режиме «одного окна» сегодня является одной из основных тенденций цифровой трансформации страхования жизни. Переход к дистанционному оформлению страховых программ не только существенно упрощает процедуру оформления полиса, но и обеспечивает клиенту более привлекательные тарифы для онлайн-продуктов», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников. 

Теги: ПСБ

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
25 июня 2021, 10:33
ПСБ и «Корпорация морского приборостроения» начинают сотрудничество
В соответствии с договоренностями ПСБ планирует предоставлять корпорации весь перечень финансово-банковских услуг и участвовать в реализации проектов и... Финансы и Банки
1129
24 июня 2021, 14:02
ПСБ запустил сервис предоставления отсрочки платежа заказчикам крупных компаний
Новый сервис позволяет без предоставления документов пакетно устанавливать лимиты до 3 млн рублей и использовать их для оплаты услуг по грузоперевозке с... Финансы и Банки
1045
22 июня 2021, 16:43
В мае Индекс деловой активности бизнеса вырос до исторического максимума
При этом впервые с 2019 года в зону роста вышли продажи, а кадры и инвестиции достигли новых исторических максимумов. Финансы и Банки
1291