Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Региональные сельхозпроизводители будут поставлять свою продукцию в Ашан

31 мая 2013 17:23
1848
Возможное сотрудничество обсудили в областном министерстве сельского хозяйства и продовольствия.

В пятницу, 31 мая, министр сельского хозяйства и продовольствия региона Виктор Альтергот провел совещание со специалистами министерства, минэкономразвития, Роспотребнадзора, а также руководителями сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, овощеводческих организаций, начальниками управлений сельского хозяйства ряда муниципальных районов, представителями общественности.

Обсуждались вопросы взаимовыгодного партнерства производителей, переработчиков сельскохозяйственной продукции и торговой сети ООО "АШАН". Участники обсудили критерии доступа самарских сельхозтоваропроизводителей в торговые сети. У "АШАНа" таковых два: полный официальный пакет юридических документов и то, что поставщик продукции должен быть ее производителем, а не дистрибьютором. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

"Партнерство между самарскими производителями сельскохозяйственной продукции и ООО "АШАН" - это возможность реализации широкого спектра продукции широкому кругу потребителей. Здесь существует возможность сопоставления цены и качества, которые устраивали бы всех: и сельхозпроизводителя, и торговую сеть, и покупателя", - резюмировал Виктор Альтергот.

Автор статьи: Мирослава Тимохина