Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

На Федеральном форуме «Производительность 360» Самарская область получила награду за высокие результаты по освещению нацпроекта

17 июня 2021 17:15
3894

В среду, 16 июня, в Нижнем Новгороде в рамках III Федерального форума «Производительность 360» состоялась торжественная церемония награждения регионов-лидеров по информационному сопровождению реализации национального проекта «Производительность труда» в СМИ по итогам 2020 года. Самарская область получила награду в номинации «За высокие результаты освещения в средствах массовой информации национального проекта «Производительность труда» в 2020 году».

Награды также получили представители пресс-служб Краснодарского и Ставропольского края, Башкортостана, Нижегородской, Кемеровской, Волгоградской, Челябинской, Курской, Свердловской, Калужской и Оренбургской областей. Наградные стелы вручил генеральный директор Федерального центра компетенций Николай Соломон.

По его словам, от эффективной работы пресс-служб в регионах зависит информированность предприятий о национальном проекте «Производительность труда».

"Освещение итогов и результатов реализации национального проекта в СМИ важно для развития в стране движения по повышению производительности труда. Благодарю за эффективную работу и вовлеченность в реализацию проекта. Удачи и таких же ярких успехов в работе!" – сказал Николай Соломон.

"Отдельно хочется поблагодарить средства массовой информации Самарской области, которые проявляют интерес к событиям нацпроекта «Производительность труда», рассказывают на страницах газет и информационных сайтах о лучших практиках региональных предприятий", - отметил руководитель Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Самарской области Константин Серов.

Важность информационной работы отмечает и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Он подчеркивает, что необходимо «не просто информировать людей о нацпроектах, а показывать человеку его возможности, которые нацпроекты дают для повышения качества жизни и повышения уровня доходов».

В 2020 году общее количество упоминаний в СМИ на территории Российской Федерации по теме «Национальный проект «Производительность труда» превысило 61 тысячу сообщений. Показатель осведомленности руководителей предприятий о возможностях повышения производительности труда в прошлом году составил 62%. Количество заявок на участие в проекте на ИТ-платформе «Производительность.рф» превысило 3,5 тысячи.

III Федеральный форум «Производительность 360» проходил в Нижнем Новгороде 15 и 16 июня и собрал более 1300 человек из 50 регионов РФ. Самарский регион на форуме представляли руководители и специалисты более 20 предприятий – участников национального проекта «Производительность труда» – и органов исполнительной власти.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Начала работу мобильная клиентская служба Социального фонда по Самарской области
28 марта 2024, 12:10
Начала работу мобильная клиентская служба Социального фонда по Самарской области
Выездной прием производится специалистами клиентской службы ОСФР по предварительной записи. Общество
243
Самарских сотрудников правоохранительных органов намерены наградить за предотвращение теракта.
26 марта 2024, 15:10
Губернатор Самарской области поблагодарил ФСБ, МВД и Росгвардию за предотвращение теракта в регионе
Самарских сотрудников правоохранительных органов намерены наградить за предотвращение теракта. Общество
1079
В Самаре работает антинаркотическая «горячая линия»
26 марта 2024, 12:00
В Самаре работает антинаркотическая «горячая линия»
Имеющих информацию о незаконном употребении наркотиков просят звонить. Общество
416