Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.4
-0.08
EUR 89.44
-0.16
  • Персональные данные

В Самарской области снова зафиксирован температурный рекорд

2009
В Самарской области снова зафиксирован температурный рекорд
Перекрыт абсолютный минимум температуры воздуха.

Сегодня, 21 декабря, сразу в нескольких населенных пунктах Самарской области были побиты «морозные» рекорды, установленные в прошлые годы.

По данным Приволжского УГМС, абсолютный минимум температуры воздуха для текущего времени года был перекрыт в Тольятти, Кинель-Черкассах, Челно-Вершинах, Авангарде и т. д. Так, к примеру, в Тольятти рекорд 1978 года был перекрыт на 4,6 градуса (-30,3 против -25,6).

Напомним, в начале недели синоптики сообщали, что холода вот-вот отступят из Самарской области. Однако ситуация резко поменялась, и регион, напротив, «накрыло» морозами, пишет Самру.ру.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарская область переходит на заселение через мессенджер МАКС без бумажных паспортов
24 июля 2026, 14:03
Самарская область переходит на заселение через мессенджер МАКС без бумажных паспортов
С 1 сентября 2026 года средства размещения с номерным фондом более 50 мест будут обязаны обеспечить такую возможность регистрации. Общество
292
В Самаре с 24 июля перекроют перекрёсток Пензенской и Владимирской
24 июля 2026, 12:16
В Самаре с 24 июля перекроют перекрёсток Пензенской и Владимирской
На протяжении всего этого периода трамвайная линия в указанной локации будет полностью выведена из эксплуатации. Транспорт
356
С начала купального сезона в Самарской области на воде погибли 22 человека, включая 9 детей, спасены 11 человек
23 июля 2026, 13:08
С начала купального сезона в Самарской области на воде погибли 22 человека, включая 9 детей, спасены 11 человек
Главное управление МЧС России по Самарской области рекомендует внимательно изучить правила поведения на воде и неукоснительно следовать им во время отдыха. Происшествия
867