Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре благоустроят парк «Молодёжный»

6 декабря 2021 13:19
2322

В Самаре появится новый уникальный семейный парк «Молодёжный». Работы по благоустройству его первого этапа начнутся в 2022 году. Об этом в региональном эфире канала «Россия24» рассказала Глава Самары Елена Лапушкина.

«Парк «Молодёжный» - это достаточно большая территория. И за один год, к сожалению, мы не справимся с этим объёмом, мы отдаём отчёт в этом себе, поэтому разбили парк на несколько территорий, которые будем поэтапно ремонтировать», - отметила Елена Лапушкина.

Как подчеркнула Глава Самары, к работам в парке городские власти подтолкнули сами жители, проголосовав за его преображение. Известно, что обновлённый парк ничем не будет походить на другие общественные территории – ни на Вертолётку, ни на Сад Баланса. Это будет совершенно иной проект. Парк будет интересен молодёжи, молодым семьям с детьми, а также людям среднего возраста.

«Мы приступаем к первому этапу, будет сделан очень серьёзный задел. Уже в следующем году люди увидят преобразования», - пообещала Елена Лапушкина.

Но предварительно часть изменений будет согласована с самими жителями. Обсуждение проекта нового парка «Молодёжный» может состояться в ближайшее время, передает ГТРК Самара.

Фото: Дильдина Светлана

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*