Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В этом году в Шенталинском районе к нормативу привели 3 км школьного маршрута

20 октября 2021 15:09
1889

В этом году в Шенталинском районе Самарской области к нормативу привели 3 км школьного маршрута, проходящего по автомобильной дороге а/д «Клявлино-Шентала»-Четырла- Нижняя Туарма-Нагорный. Трасса связывает между собой села и является единственным маршрутом для детей из населенных пунктов Нагорный и Нижняя Туарма к школе, которая находится в Аксаково. 

Специалисты обновили не только дорожное покрытие.  Вдоль дороги благоустроили тротуары, обустроили новое уличное освещение, автопавильоны.  Разметку нанесли термопластиком.

Вопросы экологии, ремонта и строительства дорог, работа общественного транспорта – одни из ключевых задач, которые обозначил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в своем послании. При этом глава региона подчеркнул: все усилия властей должны быть направлены на сбережение и повышение качества жизни граждан. В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2021 году в Самарской области обновили 400 км дорог, из них около 140 км - автомобильные дороги к объектам социальной значимости. 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*