Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Сквер «Три вяза» в Самаре привели в порядок

29 июля 2021 15:55
1552

В сквере «Три вяза» подошли к завершению работы по поддерживающему ремонту.

Поскольку сквер находится на популярном маршруте – в районе пересечения улиц Куйбышева и Некрасовской, по дороге к Волге, в прошлом году было принято решение о приведении его в порядок. Тогда установили новые лавочки и урны. В этом году работы продолжились. Обустроили клумбы и газоны, починили основание и уложили плиточное покрытие площадки сквера.

 

Сегодня ранним утром Владимир Василенко был одним из первых посетителей этого сквера: проконтролировал состояние территории. Тогда же был пробный пуск фонтана после косметического ремонта.

Специалисты приложили все усилия и для того, чтобы сохранить гармонию рукотворных и живых объектов. У фонтана своя специфика: в непосредственной близости – 3 вяза. По мере развития деревьев приходится добавлять грунт, чтобы были место и среда для роста. В этих целях рабочим пришлось немного поднять и укрепить бутовый камень, являющийся частью композиции с фонтаном.

Сегодня до обеда фонтан был вновь запущен в постоянном режиме. Время работы – 6 дней в неделю с 09:00 до 21:00. И так – до конца сентября.

После того, как основные запланированные работы были выполнены, оставались последние «штрихи»: сегодня рабочие завершали приведение в порядок входной группы.

 

Фото:   администрация Самары

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*