Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.36
0.66
EUR 90.21
0.58
  • Персональные данные

На участках четырех улиц Самары временно ограничат движение транспорта в связи с реконструкцией теплосетей

1304
В Самаре началась подготовка к следующему отопительному сезону.

В Самаре началась подготовка к следующему отопительному сезону. В связи с необходимостью проведения работ по реконструкции теплотрасс на участках четырех улицах вводится временное ограничение движения транспорта: 

- с 6:00 14 мая до 23:59 31 августа – на улице Рабочей, от дома № 68 по улице Агибалова до улицы Никитинской и на улице Чапаевской, от улицы Льва Толстого до улицы Красноармейской; 

- с 6:00 14 мая до 23:59 30 сентября – на улице Первомайской, от улицы Больничной до проспекта Ленина и на улице Некрасовской, от улицы Самарской до улицы Садовой.

Подробнее с временными схемами ограничения движения транспорта можно ознакомиться в приложениях.

Ресурсоснабжающая организация – Самарский филиал ПАО «Т Плюс» – приносит извинения за временные неудобства, обращает внимание автомобилистов на необходимость заблаговременно планировать свои поездки и просит жителей города с пониманием отнестись к комплексу работ, направленных на обеспечение безаварийного прохождения отопительного сезона 2025-2026 года.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
С 26 июля по 8 августа в Самаре в рамках подготовки к следующему отопительному сезону пройдёт заключительный этап гидравлических испытаний тепловых сетей — повышенным давлением холодной воды проверят коммуникаций четвёртой тепломагистрали Самарской ТЭЦ.
23 июля 2026, 16:49
Горячее водоснабжение части жилых домов и социальных учреждений Кировского района Самары временно приостановят
С 26 июля по 8 августа в Самаре в рамках подготовки к следующему отопительному сезону пройдёт заключительный этап гидравлических испытаний тепловых сетей —... ЖКХ
1254
Специалисты «Т Плюс» ведут планомерную работу по освобождению охранных зон тепловых сетей от незаконных построек.
17 июля 2026, 16:57
По запросам «Т Плюс» 304 объекта в Самаре перенесены на безопасное расстояние от тепловых сетей 
Специалисты «Т Плюс» ведут планомерную работу по освобождению охранных зон тепловых сетей от незаконных построек. ЖКХ
1648
С 12 по 25 июля «Т Плюс» проведёт гидравлические испытания тепловых сетей от Привокзальной отопительной котельно  в Самаре.
09 июля 2026, 15:20
«Т Плюс» проведёт гидравлические испытания сетей от Привокзальной котельной
С 12 по 25 июля «Т Плюс» проведёт гидравлические испытания тепловых сетей от Привокзальной отопительной котельно  в Самаре. ЖКХ
2458