Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Мосты ремонтируют по жалобам жителей региона в соцсетях

29 марта 2023 13:49
1098
Мосты ремонтируют по жалобам граждан в соцсетях

В марте пользователей соцсетей стало беспокоить состояние дорог в муниципалитетах. За месяц в систему «Инцидент Менеджмент» поступило более 2,5 тысяч сообщений от жителей региона с адресами аварийных участков дорог. Резкое потепление в этом году не лучшим образом отразилось на качестве асфальтового покрытия, зато ранняя весна позвонила муниципалитетам начать активные работы по аварийно-ямочному ремонту раньше обычного. 
После сигналов из регионального ЦУР и МЦУ Самары в областной столице в этом году было принято решение увеличить площадь аварийно-ямочного ремонта до 10 300 квадратных метров – это локальная работа сделает поездки по городским дорогам намного комфортней.


ЦУР Самарской области при составлении карты дорожных ремонтов рекомендует властям на местах ориентироваться, в первую очередь, на просьбы жителей в соцсетях. В ответ на обращения людей в этом году власти областного центра приняли решение отремонтировать Кировский мост - этим путепроводом на улице Земеца пользуются сотрудники промышленных предприятий, там ездит общественный транспорт – привести в порядок мост давно просили жители всего города. 


Также до конца сентября запланировано провести ремонт моста на улице Главная в старой части города. До конца апреля в Самаре приведут в порядок асфальт на Смышляевском путепроводе, где водители весной обнаружили много новых ям.


По просьбе жителей Чапаевска уже проведен аварийно-ямочный ремонт на Горбатом мосту. 
В марте 2023 года администрации городов и районов, региональные министерства взяли в работу более 8 тысяч сообщений, поступивших через официальные аккаунты – это больше половины всех сообщений, отработанных через систему «Инцидент Менеджмент». 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*