Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Традиционно в канун нового года «РКС-Самара» организует акцию «В Новый год – без старых долгов»

11 ноября 2020 14:31
1107

В "белый" список становись!

По результатам акции «В Новый год – без старых долгов» будут составлены «белый» и «черный» списки исполнителей коммунальных услуг.

Традиционно в канун нового года «РКС-Самара» организует акцию «В Новый год – без старых долгов». Помимо жителей, находящихся на прямых расчётах с ресурсоснабжающей компанией, в акции могут принять участие и исполнители коммунальных услуг – УК, ТСЖ, ЖСК и другие.

Условия акции в этом году остаются неизменными: необходимо погасить все долги за водоснабжение и водоотведение по состоянию на 01.12.2020 и внести авансовый платеж за декабрь 2020 года, равный начислению за ноябрь 2020 года.  

Среди УК, ТСЖ, ЖСК, которые на 31 декабря не будут иметь долгов за 2020 год, компания разыграет ценные подарки.

В начале 2021 года «РКС-Самара» сформирует два списка: «белый» и «чёрный». В них войдут те, кто не имеет долгов за водоснабжение и водоотведение, и злостные неплательщики соответственно. Списки будут размещены на сайте компании и доведены до сведения городской и областной администраций, а также   Государственной жилищной инспекции.   

До старта акции осталось менее месяца, поэтому уже сейчас необходимо начать оплачивать счета от «РКС-Самара» (ООО «Самарские коммунальные системы»). Своевременная оплата потреблённых ресурсов – значительный вклад в развитие водопроводно-канализационного хозяйства города Самары.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*