Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Самарские коммунальные системы борются с должниками за воду

13 августа 2014 17:36
1718
В августе компания планирует ограничить подачу водоснабжения 90 юридическим лицам.

Задолженность абонентов за услуги водоснабжения и водоотведения в более чем миллиард рублей заставляет ООО «СКС» применять к должникам жесткие меры
В августе СКС планирует ограничить подачу водоснабжения 90 юридическим лицам–должникам. Только за первые 10 дней месяца, после получения уведомления об отключении воды, все шесть должников, чьи офисы планировалось отключить, полностью расплатились с ресурсоснабжающей организацией. Таким образом, был оплачен суммарный долг в 524 159,98 рублей.

С 12 по 14 августа планируется ограничить водоснабжение еще по 15 адресам. Всем абонентам разосланы соответствующие уведомления. Не дожидаясь санкций, 4 абонента уже оплатили долги на сумму 156 006,34 рублей.ООО «СКС» обращается с просьбой ко всем, кто в Самаре пользуется питьевой водой и канализацией, оплатить существующую задолженность.

Вместе с тем, СКС просят всех должников, кто по какой-либо причине в данный момент не имеет возможности оплатить существующие долги, обратиться в Управление сбыта СКС для объяснения причин и составления графика погашения задолженности.

По состоянию на 1 августа в «Клубе должников СКС» состоят предприятий и 56 организаций различных форм собственности, имеющих долг свыше 500 тыс. рублей, сообщает пресс-служба компании.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*