Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В России могут ввести пожизненное заключение за растление детей

24 января 2017 14:02
1177
Такую меру предложила сенатор Елена Мизулина.

Мизулина планирует в феврале внести в Госдуму законопроект, который будет предусматривать пожизненное заключение за растление детей, сообщает ТАСС.

В пресс-службе сенатора подчеркнули, что пожизненное наказание за растление предлагается распространить в первую очередь на тех лиц, которые входят в "ближний круг детей" (родственники, преподаватели, соседи) и которым дети доверяют, именно поэтому для них наказание должно быть максимально жестким.

Ранее Мизулина, которая является председателем временной комиссии Совфеда по подготовке предложений по совершенствованию Семейного кодекса, призвала Госдуму как можно быстрее рассмотреть законопроект, который снимает ограничения со сроками давности по преступлениям педофилов.

"Судебное разбирательство по таким преступлениям требует продолжительного времени. В результате годы уходят на то, чтобы довести дело до суда. И даже если вина установлена, правоохранительные органы вынуждены освобождать преступника на основании истечения срока давности", - подчеркнула Мизулина. По ее мнению, педофилы об этом знают и пользуются этим, скрываясь и затягивая следственный процесс.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

24 января 2017 14:26
Гость
правильно! давно пора уже