Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Владимир Путин посетит сегодня с рабочим визитом Францию

19 августа 2019 08:57
1095
Встреча пройдет на юге страны.

Президент России Владимир Путин по приглашению французского коллеги Эмманюэля Макрона посетит сегодня с рабочим визитом Францию, сообщила пресс-служба Кремля. Встреча пройдет на юге страны – в летней резиденции главы французского государства Брегансоне. Старинный форт, повидавший немало мировых лидеров, впервые в своей истории станет местом встречи президентов России и Франции.

Обсуждать будут состояние и перспективы развития российско-французских отношений в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, урегулирование ситуации в Сирии, Ливии, на Украине и вокруг иранской ядерной программы. Об этом сообщил помощник президента по международным делам Юрий Ушаков. По его словам, французская сторона предлагает начать мероприятия с общения с прессой. После этого пройдут переговоры в составе небольших делегаций.

Затем лидеры пообщаются тет-а-тет. Ушаков не исключил, что российский лидер по итогам переговоров может ответить на вопросы российских журналистов, передает Радио Маяк.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*