Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Эдвард Сноуден зарегистрировался на рейс в Гавану

24 июня 2013 16:02
1708
Однако, судя по всему, он до сих пор не покинул Москву.

Хотя рейс SU-105 авиакомпании "Аэрофлот"на Кубу уже отправился в путь. На борту Airbus A-330 должен был находиться бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден. Он зарегистрировался на рейс на место 17А.

Однако, как пишут Вести.ру, находящийся в самолете корреспондент телеканала "Россия 24" Евгений Попов он опроверг информацию о нахождении на борту Эдварда Сноудена. Самолет заполнен лишь наполовину, отметил журналист. Место 17а пустует. Сноуден в салоне не обнаружен.

Стоит отметить, что лайнер не закрывал двери до последнего, однако никто по трапу в неурочное время не поднимался.

Ранее в СМИ прошла информация, что самолет с экс-сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом могут посадить американские диспетчеры, когда он будет находиться в зоне их ответственности в воздушном пространстве США.

В воскресенье, 23 июня, Эдвард Сноуден прибыл в Москву, в аэропорт Шереметьево. Как передают Вести.ру, согласно заявлению организации WikiLeaks, Сноуден покинул Гонконг на законных основаниях и направляется в Республику Эквадор по безопасному маршруту, чтобы получить убежище. Его сопровождают дипломаты и юридические советники из WikiLeaks.