Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Ситимобил организовал бесплатную дезинфекцию автомобилей в Самаре

24 марта 2020 10:31
1793
Водители, подключенные к сервису, смогут обработать машину за счет агрегатора.

Сервис заказа такси Ситимобил организовал бесплатную дезинфекцию автомобилей для водителей Самары, подключенных к сервису. Начиная с 24 марта водители смогут провести полную дезинфекцию своего автомобиля у партнеров компании в Самаре. Эта мера позволит дополнительно обезопасить водителей и пассажиров от заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем.

Первый стационарный пункт дезинфекции в Самаре находится в Кировском районе по адресу улица Елизарова, дом 101. На период теста водители смогут обработать автомобиль в рабочее время с 10 до 18 часов. На период запуска предложение действует до 31 марта с возможностью пролонгации, бесплатно автомобиль можно обработать один раз в сутки. В компании не исключают возможности введения круглосуточного режима работы пункта, а также расширения географии предоставления услуги, если обстановка по коронавирусу не нормализуется. Стоимость услуги Ситимобил компенсирует водителю переводом на баланс в мобильном приложении.

«Ситимобил — это информационный сервис. Транспортные и иные услуги оказываются нашими партнерами. Тем не менее, мы прикладываем максимум усилий, чтобы обеспечить безопасность наших пассажиров и водителей. Мы провели тщательный отбор подрядчиков для организации специальной дезинфекции автомобилей, и решили компенсировать эту процедуру самарским водителям, подключенным к Ситимобил. Мы знаем, что в сложившейся ситуации многие наши пользователи отказываются от поездок в общественном транспорте в пользу такси. Теперь поездки с Ситимобил будут еще безопаснее», — отметил PR-директор Ситимобил Георгий Лобушкин.

В течение недели Ситимобил начнет раздавать самарским водителям, подключенным к сервису, антисептические средства для обработки рук и салона автомобиля. Также в машинах появятся памятки для пассажиров с информацией, как обезопасить себя от заражения любыми вирусными инфекциями.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*