Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.01
0.47
EUR 98.34
0.83
  • Персональные данные

Фитнес-центры и кафе в Самарской области не откроются до июня

3768
Фитнес-центры и кафе в Самарской области не откроются до июня
Режим самоизоляции продлен до 18 мая.

Фитнес-центры в Самарской области, вероятно, не откроются до конца весны, сообщает "КП в Самаре" со ссылкой на постановление губернатора региона Дмитрия Азарова.

По данным издания, в документе говорится, что до 31 мая 2020 года не начнут работу кинотеатры, аквапарки, фитнес-центры и бассейны. Также будут закрыты ночные клубы, дискотеки, спортивные объекты, детские развлекательные центры и игровые комнаты.

Напомним, что в регионе действует режим самоизоляции, он продлен до 18 мая, в дальнейшем он будет продлен или отменен в зависимости от эпидемиологической ситуации.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Продлен прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Блогеры благоустройства 2.0»
18 августа 2026, 12:45
Продлен прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Блогеры благоустройства 2.0»
Заочный этап — до 15 сентября 2026 года. Участники размещают свои работы и подают заявки в соответствии с требованиями положения о конкурсе. Благоустройство
317
Дополнительный общественный транспорт будет работать 19 августа — в день футбольного матча в Самаре
18 августа 2026, 11:25
Дополнительный общественный транспорт будет работать 19 августа — в день футбольного матча в Самаре
В среду на «Солидарность Самара Арена» встречаются «Крылья Советов» и «Зенит». Начало в 17:15. Транспорт
541
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание, в ходе которого обсудили капитальный ремонт объектов культуры Самарской области.
17 августа 2026, 20:53
Вячеславу Федорищеву доложили о ходе капитального ремонта объектов культуры Самарской области
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание, в ходе которого обсудили капитальный ремонт объектов культуры Самарской области. Политика
809