Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре прошел фестиваль ГТО среди трудовых коллективов

9 октября 2020 14:02
1469

4 октября в спортивном комплексе «Маяк» по адресу (г. Самара, Костромской переулок, 15а) прошел фестиваль ГТО среди трудовых коллективов Самарской области.

В программе фестиваля были личные и командные соревнования по плаванию и многоборью ГТО. По сумме баллов определялись сильнейшие участники и команды.

В фестивале принимали участие команды трудовых коллективов предприятий Самарской области из Самары и Новокуйбышевска. Часть коллективов являются постоянными участниками фестивалей ГТО, но были среди команд и дебютанты

Победители и призеры фестиваля были награждены ценными призами, кубками, медалями и дипломами министерства спорта Самарской области. Все команды получили сувенирную продукцию министерства спорта с символикой комплекса ГТО, сообщает Минспорта региона.

«В первую очередь мы думаем не о том, чтобы люди достигали каких-то спортивных высот, а чтобы они укрепляли здоровье. Выполнение комплекса ГТО является хорошим индикатором состояния здоровья человека. Готовясь и участвуя в фестивалях, люди улучшают свои результаты, а значит, и свое здоровье. Комплекс ГТО — это стимул к развитию. На больших предприятиях в Самарской области, как правило, проводится физкультурная работа с сотрудниками. Где-то это осталось с советских времен. На более мелких предприятиях сложнее, мы ведем с ними работу», — прокомментировал почетный гость фестиваля, главный специалист Федерации профсоюзов Самарской области Алексей Люлин.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*