Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Безенчукском районе прошли всероссийские соревнования по боксу

31 октября 2019 14:23
1317
С 22 по 26 октября в спортивном комплексе образовательного центра пгт. Осинки Безенчукского района Самарской области прошли XIII всероссийские соревнования класса «Б» по боксу под девизом «Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами! Спорт – посол мира!» среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок с правом присвоения спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта России» по боксу.

Организатором всероссийских соревнований по боксу выступили министерство спорта Самарской области, школа бокса олимпийского резерва «Ринг» и Федерация бокса Безенчукского района.

Девиз всероссийских соревнований по боксу выбран не случайно, ведь на соревнованиях выступают спортсмены разных национальностей. Несомненно, спорт объединяет людей и дарует нашей жизни мир. Спорт-посол мира!

В соревнованиях приняло участие 120 сильнейших боксёров из Москвы, Алтайского края, Пермского края, Башкортостана, Татарстана, Удмуртии, Оренбургской, Ульяновской, Пензенской, Волгоградской и Самарской областей.

Всероссийские соревнования стартовали 23 октября и начались они с торжественной церемонии открытия и предварительных боёв.

Торжественную церемонию открыла хореографическая композиция «Возрождение» в исполнении образцового ансамбля танца «Талисман» ЦДТ «Камертон». После красочного номера было проведено построение команд и судей соревнований с поднятием флага Российской Федерации, ознаменовавшее официальное открытие соревнований по боксу.

Почётное право открыть соревнование было предоставлено Заместителю министра спорта Самарской области, руководителю департамента государственной службы и административно-правовых отношений Г.В.Дороховой, Чемпиону Мира, обладателю Кубка Мира, 3-х кратному Чемпиону Европы, 5-ти кратному Чемпиону СССР, легендарному боксёру планеты, В.А.Шишову, и организатору соревнований — заслуженному работнику физической культуры РФ, почетному жителю Безенчукского района, директор школы бокса олимпийского резерва «Ринг», А.А.Маменкову.

Продолжило церемонию вручение нагрудных знаков «КМС» и «Первый спортивный разряд» спортсменам школы бокса олимпийского резерва «Ринг», которые стали победителями региональных, межрегиональных и всероссийских соревнований. Заслуженные знаки 21 Кандидату в мастера спорта России и 4 обладателям 1 спортивного разряда вручила заместитель министра спорта Самарской области, руководитель департамента государственной службы и административно-правовых отношений Г.В.Дорохова. Галина Владимировна обратилась к спортсменам и всем присутствующим в зале с поздравлениями и пожеланиями удачных боёв на соревнованиях.

В знак благодарности за поддержку в деле пропаганды здорового образа жизни и развития олимпийского вида спорта от школы бокса «Ринг» Г.В. Дорохова, а также почётные гости, сотрудники и тренеры школы бокса были отмечены Благодарственными письмами.

В завершении торжественной церемонии открытия всероссийских соревнований воспитанники ЦДТ «Камертон» всем гостям и любителям бокса подарили музыкальный подарок.

На протяжении 4-х дней соревнований на ринг выходили сильнейшие спортсмены-представители Самарской области, Приволжского Федерального округа и России. Ежедневно в предварительных и полуфинальных боях встречалось по 30 пар боксёров. Зрители и любители бокса наблюдали очень напряженные бои и встречали всех боксёров дружными аплодисментами.

По итогам спортивных единоборств чемпионы, победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями, а также чемпионы и победители были отмечены памятными сувенирами.

Федерация бокса Безенчукского района и школа бокса олимпийского резерва «Ринг» выражает благодарность всем, кто внёс личный вклад в развитие бокса Самарской области, Приволжского Федерального округа и России и поддержал проведение всероссийских соревнований по боксу, передает пресс-служба минспорта СО.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
25 апреля 2024, 17:59
Открыта регистрация для посещения экспозиции музейного состава «Поезд Победы» в Самаре
В течение нескольких дней жители областной столицы смогут посетить его экспозиции, посвященные событиям Великой Отечественной войны. Общество
290
Событие состоится в очном и заочном формате, объединит солистов и участников фольклорных ансамблей в возрасте от 6 лет до 21 года.
24 апреля 2024, 15:57
СГИК  примет Межрегиональный фестиваль-конкурс «Вёснушка-весна»
Событие состоится в очном и заочном формате, объединит солистов и участников фольклорных ансамблей в возрасте от 6 лет до 21 года. Общество
430
Это специалисты различных отраслей, которые своим добросовестным трудом вносят значимый вклад в развитие и обустройство самарской земли.
24 апреля 2024, 15:38
Дмитрий Азаров наградил победителей конкурсов "Профессионал года" и "Лучшая трудовая династия"
Это специалисты различных отраслей, которые своим добросовестным трудом вносят значимый вклад в развитие и обустройство самарской земли. Общество
482