Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Стартует областная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше»

25 ноября 2019 18:42
1022
26 ноября в 16.00 в территории базы отдыха «Надежда» (Самарская обл., Красноярский район, пос. Жареный Бугор) стартует областная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше».

Мероприятие будет проходить в течение 3х дней, с 26 по 28 ноября. Участие в нем примут более 100 представителей организаций инвалидов губернии. Они будут состязаться по восьми направлениям, среди которых стрельба из пистолета, игра в "Дартс", настольные игры и т.д. Организатор спартакиады - Самарская областная организация Общероссийской общественной организации» Всероссийское общество инвалидов».

В мероприятии примет участие член СГООИК «Ассоциация Десница» и СГОО ДИИД «Парус надежды», инвалид I группы Марина Абрамушкина. В 2000 году она получила травму позвоночника, с тех пор передвигается на инвалидной коляске. Но, не смотря на это, она активно занимается спортом, в 2009 году Марина закончила университет по специальности «психология» с красным дипломом и вошла в Золотой фонд университета, передает пресс-служба облправительства, передает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*