Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Команда Самарской области получила Кубок президента федерации косики каратэ России

25 ноября 2019 21:09
1354
В Туле состоялись чемпионат и первенство России по косики каратэ. По итогам соревнований сборная команда Самарской области в седьмой раз завоевала Кубок президента федерации косики каратэ России.

Основу сборной команды Самарской области составили спортсмены из городов Тольятти, Жигулёвска, а также из посёлков Ставропольского района.На счёту самарской команды 65 медалей разного достоинства, из которых у тольяттинских ребят — 25 золотых, 12 серебряных, 14 бронзовых; у жигулёвских бойцов — 8 золотых, 1 серебряная, 1 бронзовая; и у представителей Ставропольского района — 1 серебряная и 3 бронзовых.

В общем командном медальном зачёте Самарская область завоевала 1 место.

— Из года в год улучшаем систему тренировок и подготовку наших спортсменов областной федерации. Тренерский состав постоянно творчески и конструктивно подходит к работе с молодыми каратистами, что несомненно, и подтвердилось в отличном результате! – рассказывает Виктор Никонов, президент федерации косики каратэ Самарской области и спортивного союза стилевого каратэ Самарской области, передает пресс-служба минспорта СО. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*