Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Тольяттинский ХК «Лада» полностью обновил тренерский штаб

1 апреля 2019 14:00
1703
Старший тренер ДЮСШ «Лада» Олег Волков назначен исполняющим обязанности тренера ХК «Лада» на период до назначения главного тренера.

Олег Волков выступал за тольяттинский клуб еще в те времена, когда команда называлась «Торпедо». Вместе с «Ладой» он поднялся в Элитный дивизион отечественного хоккея, дважды становился чемпионом России, трижды серебряным медалистом, а также завоевал Кубок Европы. За 16 сезонов (с 1986 года по 2002) подряд в составе тольяттинского клуба Олег Волков сыграл в 658 матчах, в которых набрал 141 (45+96) очко.

Свою тренерскую карьеру Олег Волков начал в ДЮСШ «Лада», после чего работал в молодежной команде «Ладья», затем в альметьевском «Нефтянике», с которым в 2016 году завоевал главный трофей ВХЛ — Братину.

Ранее учредителем хоккейного клуба «Лада» по итогам сезона «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» 2018/19 было принято решение отправить в отставку тренерский штаб в полном составе. Свои места покинули Анатолий Емелин, Аркадий Андреев, Александр Нестеров, Дмитрий Курошин и Сергей Медведев. ХК «Лада» в регулярном чемпионате стал пятой командой, набрав 79 очков в 56 матчах. Клуб выбыл из борьбы в первом раунде в плей-офф после проигрыша красноярскому «Соколу». В марте прошлого года тольяттинский клуб вылетел из КХЛ, тогда тоже обновили тренерский состав, пишет СО ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*