Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской таможне прошли торжественные мероприятия, посвященные 75-летию Победы

8 мая 2020 16:11
7979
Накануне празднования великого праздника Победы в Великой отечественной войне 1941 – 1945 годов в Самарской таможне прошли торжественные мероприятия.

Молодежь и ветераны Самарской таможни по традиции вышли на уборку аллеи, посаженной участниками войны в честь 35-летия Победы. У памятника распустились посаженные таможенниками в честь 65-летия Победы вишни. «Даже в трудной для государства и всего мира ситуации мы помним и чтим героизм наших дедов и прадедов», - прокомментировала Председатель Молодежного Совета Самарской таможни Метёлкина Дарья.

В Год памяти и славы должностные лица Самарской таможни стали активными участниками всероссийских патриотических акций.
8 мая в здании Самарской таможни прошла Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Под музыку военных лет члены Молодежного Совета поздравили коллег с праздником и вручили символ нашей Победы – Георгиевскую ленту. Мероприятия в преддверии 9 мая продолжились на Аллее возложением цветов.

Дети таможенников приняли активное участие во Всероссийской акции #ГолосПамяти и #ЧитаемСтихиОвойне, прочитав стихотворения о подвиге русского народа.

9 мая 2020 года руководство Самарской таможни, в лице заместителя начальника таможни Захарова Дмитрия Васильевича, с коллегами из Оренбурга возложит цветы к мемориалу «Вечный огонь». А должностные лица Самарской таможни всех 3 регионов вольются в ряды Бессмертного полка, приняв участие в шествии Бессмертного полка онлайн.

Начальник Самарской таможни Владимир Ильич Данченков поздравил всех коллег с праздником, пожелав крепкого здоровья, семейного благополучия, чистого и мирного неба над головой, всего самого доброго и светлого, передает пресс-служба Самарской таможни.




Фото:   пресс-служба Самарской таможни
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*