Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

За долг свыше 170 тысяч рублей у сызранки арестовали Audi A3

29 августа 2019 10:14
665
До этого должница заявила, что оплачивать долг не намерена.

Женщина задолжала более 170 тысяч рублей в пользу бывшего супруга. На приеме у судебного пристава-исполнителя должница заявила, что оплачивать долг не намерена, так как не согласна с решением суда о разделе имущества. При этом в областном суде данное решение она не обжаловала.
В рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель направил запросы в регистрирующие органы и в кредитные организации. Согласно полученным ответам удалось установить, что гражданка владеет автомобилем Audi A3. В отношении транспортного средства было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия, которое ограничило должницу в праве распоряжаться своим автомобилем.

Несмотря на предупреждения, гражданка Ю. задолженность не погасила. В связи с этим судебный пристав-исполнитель вынес постановления о взыскании исполнительского сбора в размере 12 тысяч рублей, о розыске счетов и наложении ареста на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации, и о наложении ограничения в праве выезда из Российской Федерации. Также в рамках исполнительного производства было арестовано имущество должницы, а именно – автомобиль Audi A3.
Только после применения мер принудительного характера гражданка Ю. оплатила долг и исполнительный сбор в полном объеме.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*