Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Хинштейн обратился к руководству МВД и Верховного Суда с депутатским запросом о проведении служебной проверки

13 марта 2020 15:04
13954
Широкий резонанс в сети Интернет вызвала видеозапись, сделанная камерой наблюдения в одном из домов Оренбурга. На видеозаписи — две девушки разрисовывают стены лифта краской из баллончика, а, заметив камеру видеонаблюдения, замазывают это же краской и ее. За несколько дней ролик набрал популярность и жители города узнали в девушках сотрудницу МВД и секретаря мирового суда.

История получила большой общественный резонанс, факт вандализма был документально зафиксирован, личности установлены.Вандалами оказались дознаватель полиции Светлана Гальцова и секретарь мирового суда Алена Шинкарева. Установлено, что на видеозаписи были именно они.

Александр Хинштейн, как и десятки тысяч пользователей Интернета посмотревших запись, был возмущен поведением сотрудниц суда и МВД, которые должны были стоять на защите Права и Закона, а не совершать акт вандализма, и направил запросы министру внутренних дел России Владимиру Колокольцеву и заместителю председателя Верховного Суда России Олегу Свириденко с просьбой провести служебное расследование и принять меры дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения этих лиц с государственной службы, передает hinshtein.ru.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

15 марта 2020 15:27
Прохор
Хинштуйну советую написать письмо в ООН по данному факту. Маразм крепчает. Это обычное хулиганство с повреждением общественного имущества.
15 марта 2020 15:23
Микола
Хинштейну, как опытному юристу должно быть известно, что материалы по действиям двух смелых девушек должны направляться не в ВС и Колокольцеву, а по мест нахождения девушек, т.е. в районную полицию Оренбурга и председателю соответствующего суда. Юрист, а не знает порядка. Смешно даже.
15 марта 2020 15:10
Николай
Как это всё современно
15 марта 2020 12:04
юрий
так это ваши люди,это вы их воспитали
14 марта 2020 12:04
Василий
Хинштейн лучше бы сделал запрос о том, почему в России одни жируют( а другие нищенствуют.
14 марта 2020 11:49
октябрина
Понабирают вот таких в полицию с такими ногтями, вот и рисуются,а постояли бы на холоде, поработали с бомжами, бандитами, узнали цену своего труда. А то сидят в кабинетах, только места занимают и никакой от них пользы.
14 марта 2020 09:21
Читатель
То ли еще будет! Вседозволенность и безнаказанность власть имущих. Это как же надо оскотиниться, будучи служителями Фемиды? Ну и что, пожурят, в угол поставят и на этом всё закончится. Опять пойду в ход связи, деньги, всё как обычно, ничего не меняется. Болото расцветает.
14 марта 2020 01:06
Павел Заярный
Да уж... Видимо, что-то не так у нас в полиции и судах, раз там могут работать абсолютные дуры.