Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Самарцы требуют проверить городской океанариум

9 января 2020 12:21
1299
Владельцев подозревают в жестоком обращении с животными.

Жители Самары обратились в городскую администрацию с просьбой проверить деятельность открывшегося океанариума. По мнению посетивших новое увеселительное заведение, там жестоко обращаются с животными.

Открывшийся в Самаре в конце декабря океанариум вызывает вопросы у посетителей. В Twitter появилось обращение в адрес правительства Самарской области и городской администрации с просьбой принять меры.
«Были сегодня в самарском океанариуме. Ужасный запах около бассейна с лебедями. У рыб в аквариумах – ни единой живой растительности, как и везде. Безумно жалко выдру. Это больше похоже на жестокое обращение с животными. Неужели нельзя благоустроить вольеры? За что вы мучаете этих животных? Простите, выдры в живой природе тоже в бетоне и камнях живут?», – пишет Евгения Ковалева.
Ее поддержали другие посетители, утверждая, что заявленные в анонсе условия содержания не соответствуют действительности, животные чувствуют себя плохо.

Департамент молодежной политики и культуры Самарской области в комментариях заявил, что океанариум является частным коммерческим предприятием и рекомендовал подать жалобу в Роспотребнадзор, пишет "ФедералПресс".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*