Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарские фитнес-клубы и кинотеатры не откроют до особого распоряжения

1 июля 2020 10:59
3215
30 июня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал новое постановление об ограничениях из-за коронавируса.

В документе говорится, что в регионе должны быть закрыты "до особого распоряжения" фитнес-клубы, бассейны, частные бани, а также все развлекательные заведения, в том числе кинотеатры, детские развлекательные центры и аквапарки.

Напомним, в ранее действовавшем подобном постановлении был установлен конкретный срок истечения запрета - 3 июля.

При этом с 1 июля гражданам разрешены индивидуальные и групповые занятия спортом на свежем воздухе.

Что касается спортивных организаций, в профильном министерстве разъяснили: разрешены тренировки на улице и на открытых спортобъектах спортивным организациям любых форм собственности по всем видам спорта (школы, клубы, секции, объединения и т.д.). Тренировки учреждений, осуществляющих подготовку спортрезерва (государственные, муниципальные и ведомственные спортшколы), разрешены по всем видам спорта на всех этапах подготовки на открытых и крытых спортивных объектах

В министерстве спорта Самарской области при этом подчеркнули, что решение о допуске организаций на стадионы и в крытые объекты выносится администрацией объекта при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических правил и рекомендаций, утвержденных Главным санитарным врачом РФ (в том числе, речь об анализах на COVID-19).

Также новое постановление сейчас запрещает до особого распоряжения проведение в регионе театральных, культурно-просветительских, спортивных, зрелищно-развлекательных и других массовых мероприятий. Исключение - домашние футбольные матчи "Крыльев Советов" и Чемпионат России по мотоциклетному спорту с командой "Мега-Лада", пишет Самру.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*