Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Нефтяная компания "Самара" признана банкротом

10 апреля 2014 17:00
1753
В отношении фирмы ввели процедуру конкурсного производства.

Арбитражный суд Самарской области признал ООО "Нефтяная компания "Самара" банкротом и ввел в отношении фирмы процедуру конкурсного производства.
Распродавать активы компании будет управляющий Наталья Горбунова, лояльная инициатору банкротства НК "Самара" - ОАО "Башнефть-Бурение".
Напомним, в прошлом году ОАО "Башнефть-Бурение" ("ББ") инициировало процесс банкротства НК "Самара" в связи с наличием долга в размере 10 млн рублей. Изначально стороны пытались прийти к компромиссу, и даже заключили 23 сентября 2013 г. мировое соглашение.

По нему должник обязан был в течение 30 дней выплатить 6 млн руб., а оставшуюся сумму долга - 4 млн - выплачивать ежемесячно по 700 тысяч. Деньги компания так и не заплатила. Более того, структуры, близкие НК "Самара", пытались перехватить контроль над банкротством самарской компании, намереваясь включить в ее реестр требования на сумму более 100 млн рублей. В ответ на это "ББ" в арбитраже оспорило мировое соглашение.

Процесс банкротства возобновили. Теперь суд ввел в отношении НК "Самара" процедуру конкурсного производства сообщает "Самарское обозрение".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*