Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самару приедут в театр на поезде

12 апреля 2019 10:07
1009
Это новый формат туров выходного дня.

На Куйбышевской магистрали стартовал новый межрегиональный культурно-туристический Проект «В театр #лучшепоездом». Это новый формат туров выходного дня на комфортабельных поездах в соседние регионы, сочетающий в себе путешествие, культурную программу и туризм. Гостям предлагается провести «культурные выходные» с программой подготовленной по принципу «все включено». Ключевым объектом показа в рамках тура – является театр, с обязательным посещением спектакля. Помимо представления, участников проекта ждет экскурсия по закулисью театра.

Первыми в Самаре проведут «культурные выходные» жители Пензы, которые посетят Самарский академический театр оперы и балета. Туристам предлагается посетить Самарский театр оперы и балета – балет С. Прокофьева «Ромео и Джульетта», а также Самарский областной художественный музей. Во второй день программой предусмотрено посещение Самарского художественного музея, музея Эльдара Рязанова и экскурсионная прогулка по Самаре.

Реализация этого проекта стала возможной благодаря эффективному взаимодействию министерства культуры Самарской области, Куйбышевской железной дороги, Куйбышевского филиала акционерного общества «Федеральная пассажирская компания» и туроператора по внутреннему туризму Самарской области «Сказка Странствий».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*