Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

VI-й Самарский кинофестиваль 70/30 озвучил программу мероприятий

4 сентября 2019 10:56
1101
Главный киносмотр Самары пройдет 7 сентября в Центре российской кинематографии «Художественный».

В 2019 году мероприятие традиционно пройдет при поддержке Агентства социокультурных технологий Самарской области. В большом зале Центра российской кинематографии «Художественный» покажут короткометражки из России, Украины, Беларуси, Казахстана и Испании. За право попасть в шорт-лист фестиваля боролись около 100 авторских работ из 8 стран.

Беспрецедентной по количеству заявок стала и программа регионального авторского кино «Сделано здесь». Из Самары, Тольятти и Курумоча прислано 26 работ! Среди самарских заявок есть и мистические притчи, и постапокалиптика, и перезапуск одного культового британского сериала в самарских реалиях, и фильм ужасов, и многое другое. В частности, фестиваль 2019 года откроется премьерой работы Кирилла Хорнова «Зона зомби», в котором речь пойдет о начале зомби-апокалипсиса в нашем городе. Показ программы «Сделано здесь» будет проходить с представлением фильмов их авторами.

Главный приз, за который поборются режиссеры, – «Золотая пицца»

Почетным гостем Самарского кинофестиваля в 2019 году станет продюсер, генеральный директор кинокомпании HHG, преподаватель сценарного факультета Московской школы кино, член CCTSS (Китай) Владислав Пастернак.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*