Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Наркосбытчика задержали в Сызрани

16 ноября 2020 12:19
944

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков Сызранского ЛО МВД России на транспорте пресечена противоправная деятельность 23-летнего гражданина сопредельной республики, подозреваемого в сбыте наркотических средств в крупном размере на территории города Сызрани.

Сотрудниками транспортной полиции подозреваемый был задержан в черте города и доставлен в дежурную часть Сызранского линейного отдела для проведения личного досмотра. В ходе которого в кармане надетой на нем куртки были обнаружены 6 свертков, перемотанных красной изолентой, с порошкообразным веществом и еще 2 пакетика были изъяты полицейскими из тайников-закладок.

По результатам проведенного исследования установлено, что изъятое вещество является синтетическим наркотиком «героин», общей массой около 15 граммов.

По данным следствия установлено, что подозреваемый приобрел партию наркотика через телефонное приложение для дальнейшего распространения его на территории города Сызрани путем закладок с использованием сети «Интернет». На период предварительного следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Следственным отделением Сызранского ЛО МВД России на транспорте возбуждены уголовные дела.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*